- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Руководство
- Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Международное сотрудничество
- Организация питания в образовательной организации
- Образовательные стандарты и требования
- Новости
- Блог
- Отзывы
- Вопрос-ответ
- Партнёры
- Клиенты
- Сотрудники УЦ
- Оплата
- Реквизиты
- Согласие на обработку персональных данных с использованием сайта
- Политика конфиденциальности
08.10.2025
Интенсив предназначен для сотрудников лабораторий, аккредитованных в ФСА и ААЦ «Аналитика».
Приглашаем вас на уникальный интенсив, состоящий из 4 онлайн-встреч в удобное время. За символическую цену в 900 рублей вы получите возможность обсудить актуальные темы с авторитетными экспертами, а также получите дорожные карты и чек-листы, которые помогут вашей лаборатории соответствовать всем требованиям.
Для физических лиц через эквайринг / без договора
Темы интенсива:
• Как избежать административной ответственности за неверный протокол?
• Как избежать приостановки деятельности ИЛ по ППК/МСИ в 2026 г.?
• Как обеспечить соответствие оборудования требованиям ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 и ФЗ № 102?
• Как составить план мониторинга компетентности персонала на 2026 год, чтобы не было приостановки из-за неисполнения требований раздела 6.2 ГОСТ ISO/IEC 17025-2019?
Спикеры интенсива:
• Фалкин Дмитрий Владимирович, эксперт по аккредитации, председатель Ассоциации «Компетентности и Качество», член ВОК, автор и ведущий тренингов для аккредитованных лиц
• Нижельская Юлия Александровна, технический эксперт ФСА, руководитель аккредитованной испытательной лаборатории
• Фрицлер Елена Юрьевна, эксперт-практик по организации ППК/МСИ, руководитель инновационно-проектного отдела ЧОУ ДПО «Учебный центр «Содействие»
• Бескровная Яна Васильевна, технический эксперт ФСА, информационный эксперт Ассоциации «Компетентности и Качество»
Как попасть на интенсив?
|
|
|
|
Не упустите возможность подготовить свою лабораторию к Новому году и избежать рисков приостановки деятельности!
Записывайтесь на интенсив и обеспечьте своей лаборатории успешное будущее!