Процессный подход по ГОСТ ISO/IEC 17025-2019

Дата | г. |
Длительность | 5 часов |
Стоимость | 9 000 руб. |
Форма обучения | Дистанционно |
Формат | Online |
Программа вебинара
- Понятие и цель процессного подхода в деятельности лаборатории.
- Структура процесса: составляющие процесса, взаимосвязи процессов (цепочки процессов), изменчивость, ответственные за функционирование процесса.
- Особенности процессного подхода в соответствии с положениями ГОСТ ISO/IEC 17025-2019.
- Управление процессами в лаборатории.
Вебинар (в записи) предназначен для для руководителей и ответственных за разработку и функционирование СМК аналитических и испытательных лабораторий.
Вам на вебинар, если Вы ищете ответы на следующие вопросы
- Что такое процессная структура лаборатории и чем она отличается от функциональной?
- С чего начать разработку процесса?
- Что такое «вход процесса» и «выход процесса»?
- Способы описания и составления схем процессов?
- Как процессы взаимодействуют между собой?
Предложение действует для физических лиц при оплате через экварийнг на сайте Учебного центра.
Доступ к записи предоставляется на 30 календарных дней. Вы сможете просматривать его в любое удобное для Вас время!
Просмотр записи не предполагает вопросы лектору.
Ближайшие вебинары
- 09 июня: Как работать с персональными данными: новые правила и обязанности для оператора
- 20–22 июня: Новая логика ГОСТ ISO/IEC 17025-2019. Обзор требований к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий
- 05 июня–28 июля: Онлайн курс: Менеджмент лабораторного подразделения (ГОСТ ISO/IEC 17025-2019, ГОСТ Р ИСО 19011-2021, Критерии аккредитации)
- 05 июня–28 июля: Онлайн курс: Менеджмент лабораторного подразделения (ГОСТ ISO/IEC 17025-2019, ГОСТ Р ИСО 19011-2021, Критерии аккредитации)
- 06–08 июня: Внутренний аудит в лаборатории. ГОСТ ISO/IEC 17025-2019. Цели, практика, опыт планирования, разработки и внедрения
- 26–30 июня: IV Международная конференция «Аккредитация. Компетентность – 2023» Выставка «Оценка соответствия»
- 26–30 июня: IV Международная конференция «Аккредитация. Компетентность – 2023» Выставка «Оценка соответствия»
- 26–30 июня: IV Международная конференция «Аккредитация. Компетентность – 2023» Выставка «Оценка соответствия»
- 09 июня: Процедуры оформления результатов испытаний на бумажном и электронном носителях. Протоколы испытаний и акты отбора образцов.Порядок и сроки представления сведений о результатах деятельности в Федеральную службу по аккредитации
Вы можете заказать корпоративное обучение по этой и любой программе, предоставленной на сайте, или мы разработаем новую программу по интересующей Вас тематике.