Управление персоналом в лаборатории
Экспериментальная проверка компетентности: ошибки, причины, способы улучшения 08 декабря

Даты семинара | Стоимость | Формат обучения | |
---|---|---|---|
08 декабря | 5000 руб. | Online | Дистанционно |
Программа вебинара
-
ошибки, совершаемые в процессе экспериментальной проверки компетентности;
-
причины неудовлетворительных результатов при МСИ;
-
общие правила проведения экспериментальной проверки компетентности;
-
правила мотивации и стимулирования сотрудников;
-
принципы культуры безопасности;
-
нарушение персоналом принципов беспристрастности;
-
процедура оценки компетентности персонала;
-
порядок, выявления основных причин неудовлетворительных результатов.
Ближайшие вебинары
- 25–27 апреля: Теория и практика работы с пробами водных, воздушных и твердых сред
- 06–10 апреля: Выбор, валидация и верификация методов (методик) измерений в испытательных лабораториях
- 17–27 апреля: Физические факторы: особенности методов измерений на рабочих местах, в жилых и общественных зданиях, на селитебной территории. Расчет неопределенности результатов измерений, внутрилабораторный контроль. Протоколы измерений.
- 17 апреля–02 июня: Физические факторы: особенности методов измерений на рабочих местах, в жилых и общественных зданиях, на селитебной территории. Расчет неопределенности результатов измерений, внутрилабораторный контроль. Протоколы измерений.
- 24–28 апреля: Реализация требований к системе менеджмента по ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 и организации деятельности испытательных лабораторий с учетом требований Критериев аккредитации. Новые правила аккредитации в НСА (ФЗ 412, ПП 2050 и 934, приказы МЭР №496 и №34 и др.)
- 11–13 апреля: Внутренний аудит в лаборатории. ГОСТ ISO/IEC 17025-2019. Цели, практика, опыт планирования, разработки и внедрения
- 18–19 апреля: Управление несоответствиями в испытательной лаборатории в соответствии с требованиями ГОСТ ISO/IEC 17025-2019
Похожие семинары